Skip to content

Форма записи на консультацию

Внимательно прочтите информацию на странице до того как бронировать консультацию.

1.Все консультации осуществляются дистанционно через интернет при помощи Zoom или Google Meet. Актуальная стоимость консультации – 1200 грн.

2. Оплачивайте в течение 24 часов после бронирования или после получения реквизитов, если вы оплачиваете впервые. Если вы не оплатили услуги в течение суток, выбранное время станет доступно для бронирования другими клиентами. 

3. Сообщайте, что провели оплату.  Деньги иногда заходят на счет с опозданием, поэтому сообщайте в Телеграм или Viber, что деньги отправлены, чтобы ваша бронь не снялась.  

4. Не откладывайте запись на последний момент. Возможность записаться закрывается автоматически за 25 часов. Например, если вы хотите попасть на консультацию в 12.00 в четверг, вы сможете записаться не позднее 11.00 среды, позже запись будет недоступна.

5. Если вы не пришли на консультацию без предупреждения, предоплата не возвращается, консультация считается предоставленной. Если вы находитесь в Украине, не смогли выйти на консультацию из-за блекаута и не предупредили – оплата переносится.

6. Внимательно указывайте электронную почту, на нее придут реквизиты для оплаты и детали бронирования. 

Security Code:
security code
Please enter the security code:

Забронировать

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять